Пополнение счета платежной картой

Пополнение украинского счета

Для пополнения счетов МТС-Украина картой Ощадбанка способы будет несколько иными. Самый традиционный вариант – банкоматы. Просто вставьте пластиковый носитель в специальный слот и выберите в меню опцию по проведению платежей, оплате мобильной связи. Если в списке мобильных операторов вы не нашли нужный, то просто выберите пункт по оплате любых сотовых. Посмотреть адреса и расположение банкоматов можно на официальном сайте банка в одноименном разделе.

Оплата на сайте

Если нет возможности воспользоваться устройством самообслуживания, пополнить счет МТС с карты Ощадбанка можно через сайт.

зайдите на ресурс www.mts.ua/ru;

  • вверху страницы справа выберите язык: русский или украинский;
  • перейдите во вкладку “Пополнить счет”;

  • выберите систему пополнения счета – portmone.com (напрямую произвести платеж невозможно);
  • введите данные банковской карточке и завершите операцию.

ВНИМАНИЕ. За пополнение счета МТС с банковской карты Ощадбанка сервис portmone.com взимает комиссию

Она составляет 2% от суммы перевода, но не менее 2 гривен.

Мобильные сервисы Ощадбанка

Клиенты банка также смогут пополнить счет МТС с банковской карты Ощадбанка через интернет-банк или мобильное приложение “Ощад 24/7”. Для этого необходимо:

  1. Зарегистрироваться в системе. Если вы хотите использовать приложение, то скачайте его с маркетов (в зависимости от операционной системы и типа вашего гаджета). Подробнее можно узнать на сайте эмитента, по телефону горячей линии.
  2. Зайдите в свой личный кабинет, используя уникальные идентификационные данные.
  3. Выберите опцию по оплате мобильной связи.
  4. Необходимо выбрать пункт по оплате любых сотовых операторов или произвести платеж по реквизитам (если в списке не представлен оператор МТС-Украина).
  5. Заполните все поля: номер пополняемого телефона, сумма.
  6. Укажите счет, с которого будут списаны средства.
  7. Подтвердите операцию.

По желанию вы также сможете сохранить данную операцию в шаблонах, чтобы в дальнейшем моментально пополнять счет МТС через карту Ощадбанка. Кроме того, зарегистрированные платежи имеют увеличенные лимиты, то есть при необходимости вы сможете перечислить на данный сотовый большее количество средств.

ВАЖНО. За проведение данной операции через мобильное приложение или личный кабинет в интернет-банке также взимается комиссия

Она составляет 2% от размера платежа, но не может быть менее 2 гривен. Также может взиматься плата за использование данных услуг и доступ к дистанционным каналам управления счетами. Стоимость зависит от типа вашей банковской карточки, тарифов им условий, по которым она обслуживается.

Все подробности можно уточнить на официальном сайте, по номеру 0 800 210 800. Телефон горячей линии работает круглосуточно. Звонок бесплатен с сотовых и стационарных телефонов на территории Украины.

Как пополнить Водафон картой

Чтобы пополнить мобильный, укажите номер телефона, а также сумму, которую вы хотите зачислить. Нажав на кнопку «Оплатить», вы перейдите к заполнению информации о вашей платежной карте. Для осуществления успешной транзакции необходимо указать следующие данные:

  • Номер карты ПРОСТІР, Mastercard или Visa;
  • Срок действия карты;
  • CVV2/CVC2 код.

Обратите внимание: пополнить счет картой можно только при наличии положительного остатка денежных средств на ней

Создайте шаблон для мгновенного пополнения

Зарегистрированные в системе Портмоне пользователи могут пополнить счет МТС в несколько кликов, используя шаблон оплаты. Алгоритм данного пополнения следующий:

  1. В разделе шаблоны необходимо нажать на кнопку «Добавить счет».
  2. В категории «Мобильная связь» следует выбрать конкретную организацию (Vodafone в данном случае).
  3. Далее вводим реквизиты оплаты: номер телефона и комментарий к шаблону (например, номер МТС мамы).
  4. Нажав на кнопку «Сохранить», вы сможете в любой момент пополнить Vodafone онлайн в разделе «Текущие счета и балансы».

Автоплатеж

Абонентам вышеуказанного оператора компания Портмоне предоставляет эксклюзивную возможность воспользоваться услугой автоплатеж. Данная функция позволяет настроить автоматическое пополнение баланса мобильного телефона, что невероятно удобно для тех, кто ценит свое время. Для активации услуги «Автоплатеж» необходимо:

  1. Войти/зарегистрироваться в систему Портмоне.
  2. Создать шаблон для пополнения номера Vodafone.
  3. Открыть раздел «Автоматическая оплата».
  4. Выбрать тип автоплатежа (автоплатеж ежемесячный, автоплатеж по расписанию, автоплатеж по порогу баланса).
  5. Задать необходимые параметры (сумму пополнения, день оплаты, интервал и т.д.)

Нужно отметить, что денежные средства снимаются с указанной во время активации услуги банковской карты. В любой момент функцию «автоплатежа» можно деактивировать.

Оплачивайте счета без комиссии

Кроме пополнения мобильного, клиенты Портмоне могут оплачивать счета за интернет и телевидение, коммунальные услуги и услуги охранных фирм, погашать кредиты и переводить деньги с карты на карту. Счета многих компаний можно оплачивать без комиссии, а благодаря постоянным акционным предложениям, зарегистрированным пользователям доступны дополнительные «бонусы».

Более детально о действующих тарифных планах можно узнать здесь.

Добавить комментарий

Adblock
detector