Подарок для себя

Кто сказал, что день рождения – грустный праздник?

Так рассуждать могут только те, у кого напрочь отсутствует фантазия, чувство юмора и совсем нет друзей. Но таким людям можно лишь посочувствовать.

Необязательно в день рождения ждать подарков и сюрпризов от родных и близких, нужно создавать праздник самому. Никто лучше вас самих не знает, что может порадовать вас в этот день, какой подарок будет самым приятным и удачным.

А выбрать есть из чего.

Вы обожаете кофе? Сделайте себе подарок ко дню рождения – отправляйтесь в Армению, но не в ту, которая раньше входила в состав Советского Союза, а в небольшой колумбийский городок Армения, признанный кофейной столицей Колумбии. Там, во всемирно известном музее кофе, вам подробно расскажут о всех сортах, способах обработки и приготовления кофе, а также разрешат поучаствовать во всех этапах процесса.

Вы увлекаетесь путешествиями? Тогда лучшим подарком себе любимому будет поездка в неизведанную страну, с новыми впечатлениями и приключениями. Можно выбрать морской курорт, где вы с удовольствием поваляетесь в прибрежной волне, отоспитесь, попробуете на вкус, что такое прогулка на яхте или полёты на дельтаплане над морской волной. Тем, кто любит историю и интересуется географией, лучше отправиться в познавательный, экскурсионный тур в любую точку планеты, ведь каждый уголок нашего земного шара таит в себе столько тайн и загадок, легенд и исторических фактов.

Ваша душа стремится в небесную высь и вы часто задаёте себе классический вопрос: «Почему же всё-таки люди не летают?». Ответ на него прост – не летают только те, кто не пробовал. Подарите себе бескрайнее синее небо, отправившись в полёт за штурвалом самолёта. Это может быть путешествие с целью посмотреть на землю с высоты птичьего или экстремальный пилотаж на як-52 – любой из полётов доставит вам незабываемое удовольствие и всплеск адреналина, которого с лихвой хватит на целый год. Будучи заядлым экстремалом, в качестве подарка вы можете преподнести себе прыжок с тарзанки или с парашютом, сплав по горной реке или полёт на воздушном шаре.

Экстремальные виды отдыха не для вас? Вы – натура романтичная и утончённая? Тогда проведите свой день рождения за каким-нибудь приятным, созидательным занятием – вылепите из глины кувшин, создайте тканый коврик для своей прихожей, нарисуйте картину под руководством опытного художника, научитесь играть на бильярде или просто проведите весь день в СПА-центре, занимаясь созданием своего нового образа.

Любите гаджеты? тогда купите себе самый последний смартфон эпл айфон 12 на https://apple-market.net. Это вложение денег будет вас радовать очень долго! прекрасные фотографии из путешествий, бесконечное общение в соцсетях, увлекательные приложения, которые не дадут вам скучать и грустить. Даже онлайн работу можно выполнять из любого уголка мира и скорость процессора вам это позволит делать без труда.

Подарите себе немного счастья в такой важный день – день рождения. И тогда фраза: «День рожденья – грустный праздник», будет точно не о вас.

Добавить комментарий

Adblock
detector