МегаФон Владимир

Включайся

Данными тарифами пользуются владельцы планшетов и смартфонов, потому что такие пакеты услуг позволяют максимально использовать технические возможности гаджетов:

  • «Включайся! Общайся».
  • «Включайся! Смотри».
  • «Включайся! Говори».
  • «Включайся! Слушай».
  • «Включайся! Премиум».
  • «Включайся! Пиши».

«Включайся! Смотри». Тариф с опцией Мегафон ТВ, позволяющий просматривать любимые телепередачи, не зависимо от места вашего нахождения. Ежемесячная плата по тарифному плану – 1000 рублей. Вы получите 2000 минут для общения, 40 Гб интернета и неограниченный доступ к социальным сетям.

«Включайся! Говори». Выгодный тариф для тех, кому проще обсудить важные вопросы в телефонном разговоре, чем обмениваться сообщениями. Подключившись к этому тарифному плану, вам нужно будет каждый месяц пополнять счет на 550 рублей, за которые вы получите 1200 минут для бесплатных разговоров и 6 Гб интернет трафика.

«Включайся! Слушай». Тариф для любителей музыки. Подключившись, абоненты будут иметь доступ к музыкальным платформам для скачивания треков, социальным сетям, а также смогут слушать музыку в режиме онлайн. Ежемесячная абонентская плата по тарифу – 550 рублей. За них абонент получит 500 минут для бесплатных разговоров и 10 Гб интернет трафика на любые сервисы.

«Включайся! Премиум». Премиум тариф, как всегда, предусматривает самые выгодные условия для тех, кто согласен заплатить за мобильную связь чуть больше, но иметь возможность максимально использовать гаджет. Ежемесячная стоимость по этому тарифному плану – 2000 рублей. Он самый дорогой из этой линейки тарифов, но и самый выгодный. Подключившиеся к нему люди будут каждый месяц получать на счет 5000 минут для бесплатных разговоров, 20 Гб интернета для видеохостинговых сайтов и 30 Гб – на любые сервисы. Плюс – неограниченные исходящие смс сообщения.

«Включайся! Пиши». 6 Гб интернета, 400 минут для бесплатного общения и 100 исходящих смс сообщений подключают абоненты всего за 350 рублей в месяц.

Добавить комментарий

Adblock
detector