Описание услуги Звони бесплатно на МТС по России

Меняем бонусы на минуты

Каждый абонент провайдера может стать участником программы лояльности «МТС Бонус». Благодаря ней за обычное пользование тарифа и затраты финансы начисляется определенное количество баллов. Один балл прибавляется при полной трате 1 рубля, а также прибавляются они и за дополнительные действия, как например приглашение друга в число клиентов. Достаточно выполнить простую процедуру регистрацию в разделе программы лояльности на официальном сайте мобильного оператора. 100 премиальных бонусов будут начислены на счет уже после ввода контактного номера телефона.

Именно здесь можно просматривать количество баллов, возможности по их замене на услуги связи, минуты на МТС, порядок предоставления некоторых опций. Проверка счета может выполняться и посредством специальной USSD-команды *111*455*0#. После набора данной комбинации на клавиатуре девайса нажимается кнопка посыла вызова. Но больше внимания стоит уделить именно порядку перевода в минуты для разговоров. Для этого есть два основных варианта, про которые стоит поговорить подробнее.

Через личный кабинет и приложение

Многочисленные возможности открываются при использовании личного кабинета пользователя. Регистрация в нем выполняется на официальном ресурсе. Для этого достаточно указать номер телефона, на который поступит сообщение с кодом для подтверждения операции. После этого следует выполнить последовательные действия для того, чтобы превратить набранные баллы в минуты для общения:

  1. Нажать на раздел «МТС Бонус».
  2. Выбрать пункт «Потратить баллы.
  3. Из представленного списка выбрать именно минуты.
  4. Всего можно подобрать 30 или 60 минут, стоимость которых соответственно будет составлять 100 и 150 баллов.
  5. После окончательного выбора нажимается кнопка «Потратить».

Стоит обратить внимание на то, что в конкретном регионе страны условия получения лимита для разговоров могут отличаться. По этому поводу следует просматривать соответствующую информацию на официальном ресурсе

Именно это указывает на то, как заказать минуты на МТС.

Даже если присутствует основной пакет, первоначально будут тратиться те, которые получены на основании работы программы лояльности. Бесплатные минуты могут реализовываться только в пределах домашнего региона.

С помощью USSD кода

Даже с обычного кнопочного телефона можно выполнить обмен баллов на общение. Для этого надо воспользоваться специальной USSD-командой *111*455*11# или *111*455*12#. В первом случае на счет добавляется полчаса разговоров, во втором – час. Все зависит от того, какое количество следует добавить.

Главное в ответ дождаться соответствующего текстового сообщения, указывающего на успешную активацию пакета на номере. В любом случае не лишним будет самостоятельно контролировать остаток всеми доступными способами, которых у компании МТС существует огромное количество.

Другие способы проверить бесплатные минуты на МТС

Мы уже рассмотрели многие доступные абонентам методики, позволяющие получить информацию об остатках минут на МТС. Самый удобный и наглядный метод – заглянуть в приложение или посетить удобный Личный кабинет. Здесь мы не только узнаем остатки включенных минут, но и получим отличные возможности по управлению своим номером. х Напомним, что при недостаточном количестве минут и денежных средств, вы можете отправить дозвон с МТС в рамках услуги «Перезвони мне».

Существует ещё один способ, позволяющий узнать остаток минут – позвонить в справочную службу по телефонам 0890 (с телефонов МТС) или 8-800-250-0890 (с телефонов МТС и других операторов связи). Связавшись с консультантом, мы сможем узнать у него количество оставшихся минут.

Недостаток этого способа заключается в том, дозвониться в службу поддержки достаточно сложно – в часы пик все консультанты оказываются занятыми, а сеть предлагает перезвонить попозже. Зато мы можем получить информацию об остатках по другому своему номеру – для этого нужно назвать этот номер и представиться. О том, как узнать счет на МТС. можно узнать из другого нашего обзора.

Проверяем остатки бесплатных минут

Абонентам тарифного плана SMART, нужно контролировать расходуемые пакеты, особенно обращать внимание минуты. Кажется их много, но, при хорошем общении с друзьями – минуты, имеют свойство, быстро испарятся

Определить: сколько осталось бесплатных минут – несложно. Что бы узнать остатки, существует несколько способов.

Узнать сколько осталось минут на тарифе «Смарт» через USSD

Один из популярных способов проверить остатки бесплатных услуг — USSD команда, из следующего набора символов * 100 * 1 #. Воспользовавшись данной командой можно определить, сколько осталось предлагаемых бонусов минут, смс, мегабайт. Эта информация будет отображена в уведомлении и поможет держать под контролем услуги в тарифе «Смарт».

Проверка займет мало времени. Этот метод заинтересует активных пользователей.

Определить остаток с помощью «мобильного помощника»

Популярный способ, среди абонентов, контролировать бесплатные минуты в тарифном плане SMART, это «мобильный помощник». Проверка осуществляется с помощью отправленного СМС с текстом «11», на номер 111. Данное сообщение активирует услугу «СМС-помощника», который поможет проверить количество минут, что осталось.

Разузнать все команды «помощника», можно с помощью СМС с текстом «2» на тот же номер. Подсказки «Мобильного помощника» легко дадут ответ на интересующие вопросы по данном тарифе.

«МТС Сервис» подскажет бесплатные минуты

С сайта МТС абсолютно бесплатно можно загрузить на смартфон приложение «МТС Сервис». Пользоваться не сложно. Все во лишь: скачать, запустить, зарегистрироваться, и нужная информация о тарифе всегда под рукой. Посмотреть остаток бесплатных предложений можно в любое время. Данное приложение пригодится в будущем не только, что бы знать минуты, бесплатного разговора, оно обладает многими полезными свойствами и возможностями.

Информационный сервер – личный кабинет

Один из интернет-подсказок для пользователей, желающих знать информацию о тарифе Смарт. Процедура не сложна. Пройти простую регистрацию. Авторизуясь в системе, можно проверить остатки бесплатных предложений, в том числе минуты по тарифному плану.

Личный кабинет – это информационный сервер. Он поможет легко найти нужную информацию о состоянии номера.

Узнать остаток бесплатных предложений, которые предлагает Смарт тариф в сервисном центре

Определить остатки бесплатных предложений, можно лично посетив офис операторов МТС. Правда, это не самый быстрый и удобный способ. Существуют менее затратные по времени варианты, которые помогут контролировать остаток.

До сервис-центру нужно порой долго добираться и есть шанс провести много времени, ожидая ответа. Но, незнание преимуществ, которых предлагает выбранный тариф, функций проверки (особенно интересует остаток бонусов), толкает абонентов на визит в офис сотовой связи.

Если, по каким-то причинам, не удалось воспользоваться выше перечисленными методами, что бы найти ответ на вопрос: какое количество осталось бонусного времени? — можно обратиться к оператору. Для этого нужно набрать номер 0890 .

Проверяем остаток минут на МТС Smart

Мобильный телефон стал неотъемлемой частью жизни человека. Практически каждый пользуется смартфоном. Он все более уварено входит в топ необходимых вещей в повседневной жизни, людей разного возраста. Одним без смартфона не обойтись на работе, для других – это развлечение, третьим – возможность проявить себя. Но, все сходятся в одном – нужен выгодный тариф.

Если искать выгодный тариф, следует обязательно обратить внимание на тариф, предлагаемый оператором МТС. Многие пользователи останавливают свой выбор на тарифе «Смарт»

SMART является одним из лидеров выгодных тарифных планов. Он имеет ряд привлекательных предложений. Правда «выгода» имеет свои ограничения, поэтому следует знать: Сколько бесплатных минут осталось? Как точно узнать остаток? Но, все по-порядку.

Добавить комментарий

Adblock
detector