Интернет-трафик от Мегафон продлевайте и используйте

Что предпринять, чтобы узнать остаток трафика на Мегафоне

Подключив телефон к личному кабинету, пользователь получает возможность в любой момент проконтролировать наличие свободных мегабайтов и с какой скоростью исчерпывается его трафик на Мегафоне. Имея на своем телефоне даже незначительное количество неизрасходованных мегабайтов, можно без труда зайти в кабинет и получить нужную информацию. Если лимит уже закончился, всегда можно попросить помощи у друга или воспользоваться домашним ПК.

Шаги, которые требуется предпринять, чтобы проверить трафик

Нет ничего сложного в этой процедуре, которая не требует специальной подготовки и использования множества процедур.

  1. Потребуется открыть любой из имеющихся браузеров и набрать в адресной строке lk.megafon.ru.
  2. Появится сервисное окно, куда нужно ввести ваш номер телефона и активный пароль.
  3. После загрузки необходимой информации в окне появятся сведения о состоянии текущего трафика и количества оставшихся мегабайтов.

Наберите и отправьте вызов. Вам немедленно придет СМС сообщение с указанием пароля доступа к нужной информации об остатке трафика.

Решив разобраться в количестве оставшихся мегабайтов на модеме, роутере или планшете, зайдите в открывшуюся рядом строку «Интернет кабинет». Вы моментально попадете в кабинет на своей симке, где сможете найти массу полезной информации о состоянии платежей, тарифе и способах его замены.

Полная информация о ваших расходах находится в папке «Текущие скидки и пакеты услуг». Вы увидите количество мегабайт, положенных вам в соответствии с выбранным тарифом, узнаете, сколько мегабайт уже использовано за прошедший период времени и остаток мегабайт, доступный для работы с интернетом.

Использование СМС или USSD порталов для проверки трафика в Мегафоне

Исчерпав лимит полностью, и не имея доступа к интернету, достаточно набрать на своем телефоне и отправить СМС сообщение оператору. Немедленно придет ответ с информацией об остатке трафика. Также можно отправить на короткий номер слово «остаток» в русской или латинской транскрипции и немедленно получить ответ о количестве оставшихся мегабайтов.

Другие варианты получения информации о трафике на вашем телефоне.

Предъявив в офисе мегафона паспорт или водительское удостоверение, вы сможете без труда выяснить, сколько осталось мегабайт по вашему тарифному плану. И при необходимости пополнить баланс.

Можно позвонить бесплатно по телефонам и после идентификационной проверки сможете получить текущую информацию о состоянии счета. Нужно всегда помнить, что бесплатным звонок будет только внутри страны. Соединение из-за границы тарифицируется по существующим расценкам и после разговора деньги спишутся с вашего баланса.

Полезная информация

Мегафон предоставляет абонентам целую линейку интернет-трафика для модемов. Как же уточнить остаток трафика на мегафоне модеме? Нажмите кнопку «Узнать трафик», информация придет в виде смс. Если такой возможности нет, тогда наберите несложную команду *558#. Таким образом, вы сможете всего за несколько секунд понять, сколько же у вас осталось трафика на мегафоне, и при необходимости продлить скорость интернета на вашем телефоне, что очень удобно.

Важно сказать, что мегафон интернет – это отличная возможность всегда находиться на связи, быть в курсе главных событий, происходящих в мире. Если вы до сих пор не знаете, как посмотреть остаток интернета на вашем телефоне, вы можете зайти в личный кабинет. Там вы сможете, никуда не спеша, ознакомиться со всеми данными о своем тарифе

Важно отметить, что проверка трафика не отнимет у вас много свободного времени. Процесс занимает иногда меньше минуты. Потом вы уже будете в курсе того, как проверить остатки своего трафика на мегафоне.

Некоторые люди все чаще и чаще задаются вопросом, как проверить трафик не только на телефоне, но и на своем планшете? Если ваше устройство не поддерживает отправку USSD-команд, просто установите для этого специальную программу. Многим абонентам интересно, как узнать остаток трафика на мегафоне через личный кабинет? Стоит зайти в него и обратить внимание на окно «Текущие скидки….». Здесь вы найдете точные данные, и будете довольны  результатами, которые получили

Для того чтобы прямо сейчас определить, сколько вам можно тратить интернет-трафика, наберите простую команду *558#. В смс, которое поступит на ваш номер телефона, прописано, сколько остается у вас мегабайт на конец месяца. Если вам потребовалась также информация о своем провайдере, вы можете прийти в офис данной организации. Сотрудники подробно вам все расскажут.

Добавить комментарий

Adblock
detector