Офис Теле2 в г. Великий Новгород

Тарифы Теле2 для абонентов Нижнего Новгорода

Помимо основных предложений для этого региона доступны для подключения и другие пакеты:

  1. «Черный» пакет:
  • Пакет мобильного интернет трафика на максимальной скорости объемом в 1 ГБ;
  • Безлимит бесплатных звонков внутри сети по области.
  1. «Очень черный» пакет:
  • Пакет мобильного интернет трафика на максимальной скорости объемом в 4 ГБ;
  • 350 минут на все номера региона и для разговоров с абонентами Теле2 по всей России;
  • 350 СМС сообщений.
  1. «Синий» пакет:

И, конечно, пакет «Самый черный». в который включен пакет мобильного интернет трафика на максимальной скорости объемом в 7 ГБ, 700 минут на все номера региона и для разговоров с абонентами Теле2 по всей России и 700 СМС сообщений на один месяц.

Великий Новгород – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, обновляет пакетные тарифы в Новгородской области. Компания снизила цену на тарифы «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» и включила в пакет безлимитное пользование популярными социальными сетями на двух самых «тяжелых» тарифах.

С 27 октября 2016 года для подключения доступны пакетные тарифы под прежними названиями – «Очень черный». «Самый черный» и «Сверхчерный». На обновленных тарифных планах абонентская плата снижена на 20% — 25%, а это: 199, 299 и 450 рублей в месяц соответственно. Наполнение пакетов минут, SMS и Гб также скорректировано с учетом потребностей разных категорий абонентов.

Кроме того, интернет-трафик не тарифицируется у абонентов на тарифных планах «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» при использовании приложения Zvooq и «Tele2 TV». Приложение Zvooq предоставляет доступ к музыкальному каталогу с 25 млн треков, а «Tele2 TV» российские и зарубежные телеканалы, а также более 20 000 фильмов на экране мобильного устройства.

Екатерина Орлова, директор филиала Tele2 в Великом Новгороде и Пскове:

Новый тариф «Черный» за 90 рублей в месяц содержит 500 Мб интернет-трафика и 200 минут на Tele2 других регионов России. Пакет SMS в него не включен. На тарифе «Очень черный» доступны 300 минут на мобильные и городские номера региона и Tele2 Россия, 300 SMS и 2 ГБ интернет-трафика за 199 рублей в месяц. Исходящие вызовы на остальных операторов России не включены в пакет. В тариф «Самый черный» включены 4 ГБ интернет-трафика, 550 минут и 550 SMS на все номера России за 299 рублей в месяц. Тариф «Сверхчерный» содержит 6 Гб интернет-трафика, 700 минут и 700 SMS на все номера России.

После превышения пакета на тарифах «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» доступ в интернет предоставляется на условиях опции « Еще 500 МБ ». Последовательно активируются до пять дополнительных пакетов интернета по 500 МБ. Плата за каждый дополнительный пакет списывается в момент его активации и составляет 50 руб. После исчерпания всех пяти пакетов доступ в интернет приостанавливается.

Без изменений остаются условия тарифа «Беспредельно черный» с безлимитным интернетом.

Подробную информацию о тарифных планах и услугах можно получить по бесплатному номеру 611 или на официальном сайте Tele2 в разделе «Тарифы». Узнать свой тариф можно, набрав команду *107#, быстро и безопасно пополнить счет без комиссии – oplata.tele2.ru. Управлять тарифами и услугами удобнее всего через личный кабинет «Мой Tele2».

Tele2 запустила новую тарифную линейку для новгородцев

Сотовый оператор Tele2 запустил в Новгородской области новую линейку тарифов «Мой». Предложения включают безлимитный интернет-трафик в соцсетях и мессенджерах, а также бесплатные звонки на номера Tele 2, которые не уменьшают пакет минут.

На смену пакетным тарифам линейки «Черный» приходит совершенно новый продукт Tele2, с другими архитектурой и наполнением. Название линейки тарифов «Мой» отражает близость интересам абонента: «Мой Tele2», «Мой онлайн», «Мой онлайн+» и «Мой разговор». Неизменными остаются принципы тарифообразования оператора, на которых также построены новые предложения: максимальная простота, честность, отсутствие скрытых условий и выгодная цена.

Флагманским предложением оператора станет «Мой Tele2 ». Это сбалансированный универсальный продукт с посуточной абонентской платой и всеми преимуществами новой линейки. Для клиентов компании в Новгородской области его цена составит 7 рублей в сутки. В предложении «Мой Tele2» по сравнению с тарифом «Черный» существенно вырос объем трафика – с пятисот мегабайт до пяти гигабайт.

«Мой онлайн » подойдёт активным пользователям интернета. За абонентскую плату как на тарифе «Самый черный» — 299 рублей в месяц – абонент вместо 4 Гб получит 5 Гб трафика. Кроме того, новое предложение включает 250 минут на другие номера Новгородской области. «Мой онлайн+ » − это классический «тяжелый» тариф, включающий 7 Гб трафика и пакет минут (400 минут на другие номера Новгородской области). В сравнении с тарифом «Сверхчерный» в нем увеличено количество интернет-трафика: 7 Гб против 6 Гб соответственно.

Тариф «Мой разговор » разработан специально для тех, кому важен пакет минут и не нужен безлимитный доступ к соцсетям и мессенджерам. При этом «Мой разговор» предусматривает пакет интернета для комфортного пользования услугами передачи данных.

Новая тарифная линейка действует в Новгородской области с 3 апреля 2017 года. Все тарифы линейки «Черный» будут закрыты для новых подключений и переходов.

В начале 2017 года мы объявили, что будем делать акцент на инновационных продуктах, отражающих предпочтения абонентов, при этом сохранив доступные цены и понятные тарифы. Первым шагом в рамках новой коммуникационной платформы «Другие правила» стал запуск услуги по переносу остатков неизрасходованных минут, SMS и гигабайтов, которая очень понравилась абонентам по всей стране. Теперь пришло время предложить новую тарифную линейку, где каждое предложение ориентировано на определенный сегмент пользователей и сфокусировано на удовлетворении их потребностей. В тарифах стало больше интернета, меньше ограничений, например, по использованию торрентов, а звонки c Tele 2 на Tele 2 не уменьшают пакет минут. При этом «Перенос остатков» по-прежнему действует – как на тарифах линейки «Черный», так и на новых, – отметил Екатерина Орлова, директор филиала Tele2 в Великом Новгороде и Пскове.

Сотовая компания

 1

 6

 Добавить отзыв
 Добавить фото

 Ошибка

 ПНВТСРЧТПТСБВС
работает09:00–20:0009:00–20:0009:00–20:0009:00–20:0009:00–20:0009:00–20:0009:00–20:00
перерыв

Время в Великом Новгороде – 18:15, сейчас «Tele2» работает.Рекомендация: позвоните по номеру +7 6-11 и уточните график работы.

 Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв об этой организации: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор.Большое спасибо!

Добавить отзыв

регистрация не требуется

Оценка: 1Отрицательный отзыв17.05.2019 в 16:16

Зачем взяли дебиллоидов на работу, но может ещё не всё потеряно, Я сейчас проведу для них урок. Что такое телефон и что такое устройство? Объясняю : телефон – это тоже устройство, но не в концепции тарифов ТЕЛЕ2-. устройство – это модем, Wifi роутер. Планшет. Для устройств существуют специальные тарифы. Если симку с тарифом Мой онлайн запихнуть в роутер- то получим х………. А теперь расскажу о дебилизме. К, сожалению сам я инвалид, и послал свою жену в салон на Газона купить сим-карту и активировать её по опции Тарифы для устройств 350руб 15 Г. Далее, смейтесь, ей всучили 3! сим -карты с тарифом Мой Онлайн – итого 900 руб. Я уверяю, что инструкцию я написал совершенно правильно, там были указаны марка роутера и тарифный план. Ну и что делать? Не рекомендую салон на Газоне никому ., да и вообще, стоит задуматься о сервисе ТЕЛЕ2

Контакты

Ответить

Оценка: 1Отрицательный отзыв05.07.2018 в 07:38

Такой гадюшник что по руководству что по персоналу надо ещё поискать…В любой европейской стране их бы разогнали водомётами и смыли в канализацию как отходы жизнедеятельности…Полностью некомпетентный персонал…На работу берут без оформления а потом док-ты не выпросишь обратно не говоря уже о выдаче зарплаты…

Контакты

Ответить

Оценка: 3Нейтральный отзыв25.01.2017 в 20:54

ФСБ-решило бы эту задачу -вводные:вчера приблизительно в это время 24.01 017 8-9 вечера, с аппарата что в кинотеатре Новгород по улице Ломоносова 2344620 не прошел платеж 100р .он прошел-конечно но не мне.ошибка при вводе-чека нет- 5 с плюсом-если решите – еще раз спасибо! с уважением Виктор.

Контакты

Ответить

Оценка: 1Отрицательный отзыв04.02.2015 в 09:46

самая плохая компания ужасная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Контакты

Ответить

Оценка: 1Отрицательный отзыв21.07.2014 в 18:27

перешла с мегафона на теле-2,мобильный банк отключили,деньги на счёт не перевести,люди вы в своём уме,как вы работаете????

Контакты

Ответить

Нейтральный отзыв19.11.2014 в 14:55

Людмила,просто мобильный банк нужно переключить самостоятельно в банкомате или обратиться в банк.Операторы связи здесь вообще не при чем!

Контакты

Ответить

  • Похожее рядом
  • Другое

 Ближайшие похожие места в Великом Новгороде:

Билайн: Великий Новгород, Мира проспект 21а Сеть салонов связи

 Ближайшее почтовое отделение:

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 7: Софийская площадь, Почтовое отделение с индексом 173007

Лидер в Оренбурге, отзывы

Креобэй в Оренбурге, отзывы

Автосервис в Оренбурге, отзывы

Добавить комментарий

Adblock
detector