Телефон не показывает список контактов

Вы случайно переместили иконку.

Вы, наверное, заметили, что прилипшую к пальцу иконку можно, не отпуская пальца, перемещать по экрану
, меняя ее положение и раздвигая другие иконки. При перемещении за границы экрана она оказывается на соседнем рабочем столе
. Вот этот случай типичен, когда вы случайно задержали палец на иконке дольше необходимого и не заметили, как он прилип и переместился на соседний стол. Так что попробуйте поискать «пропавшую» иконку на соседних рабочих столах.

Второй случай перемещения – создание Папки
. Если прилипшую иконку поместить не между
другими иконками (в этом случае она раздвигает
их), а прямо поверх другой иконки
и в этом положении отпустить, то обе иконки помещаются во вновь созданную папку с именем (которое можно изменить, тапнув на нем). Вы также можете по неопытности не заметить, что создали папку и в ней «потеряли» свою иконку
. Ищите папки, входите в них и вытаскивайте вашу иконку обратно наружу
, на рабочий стол и в нужное место. Кстати, папки – очень удобный инструмент для экономии места на рабочем столе. Пользуйтесь ими сознательно. Смотрите пару папок на первом скриншоте.

Значки с рабочего стола андроид могут пропасть по нескольким причинам и их можно восстановить – вернуть на место.

Пропасть могут иконки фронтальной камеры, смс, трубки телефона, меню, вызова, сообщения, плей маркета, переключения камеры, галереи, интернета, фонарика, загрузки, ютуб, настройки, viber (вайбер), скайпа, вай фай, микрофона, надписи названия, иконок, заметки и так далее.

Самая распространенная причина — перенос приложений на карту памяти. После перезагрузки они могут исчезнуть.

Вторая причина – нечаянное удаление. Экран андроид очень чувствителен, и вы могли не заменить что случайно удалили иконку или даже приложение.

Третья причина спонтанное перемещение иконок. В телефоне андроид можно легко нечаянно переместить значок с рабочего стола, например, в папку, которая создается автоматически

Не исключены и другие варианты – редко встречающиеся. Если ваша причина в записи не затронута, дайте мне знать через комментарии, и мы найдем решение.

Кстати, есть неплохая программа исправляющая возникшие ошибки в телефонах андроид. Вот она: .

Добавить комментарий

Adblock
detector