Топ-3 лучших игры про бандитов на ПК

Бандитская тематика в игровой индустрии до последнего момента была очень популярной. Со стабильной периодичностью выходили разномастные проекты, рассказывающие про криминальные разборки или нелегкие будни нарушителей закона. Нельзя сказать, что такие игры не выходят сейчас, но их стало намного меньше. Ниже будет рассказано про лучшие криминальные игры на ПК, на которые стоит обратить внимание.

1. GTA 5
Любой подобный топ должен открываться с данной легендарной франшизы, о которой как-то и говорить неудобно – все и так все знают. Серия криминальных боевиков в открытом мире насчитывает пять номерных частей.

Последняя часть франшизы до сих пор остается сверхпопулярной и успешной, несмотря на то, что вышла в далеком 2013 году. Все игры серии, как правило, рассказывают длинную историю, повествующую о нелегких буднях представителей криминалитета. Cкачать gta 5 на андроид.

Основная фишка игры – это тотальный уровень свободы. Здесь можно устраивать хаос на улицах, угонять автомобили, летать на воздушном транспорте и заниматься еще уймой различных активностей. Пятая же часть лучше всего раскрывает себя в онлайн-режиме, где все лучшие игровые механики доведены до совершенства.

2. Mafia (серия)
Бандиты бывают разные. Как бы кто не относился к мафии и гангстерам, это прежде всего бандиты, хоть и окруженные романтическим ореолом.

Mafia – это игровая серия action от третьего лица в открытом мире, в рамках которой вышло три номерные части, а также полноценный ремейк оригинала. Все игры серии достойны внимания, но первая часть навсегда останется в сердцах игроков, как непревзойденный шедевр. Если кто-то хочет окунуться с головой в атмосферу США 30-ых годов, то это лучший для этого вариант.

Первая «Мафия» настолько проработана и хороша в деталях, что может даже посоревноваться с лучшими фильмами Скорсезе. Антураж, одежда, музыка, автомобили, оружие: все здесь сделано на высочайшем уровне.

3. Yakuza (серия)
Для многих экзотическая серия игр, рассказывающая про жизнь японской мафии – Якудза. До последнего времени игры франшизы были популярны только среди небольшой горстки фанатов, но теперь ситуация стала меняться.

Последняя часть серии вышла с официальным русским переводом, поэтому сейчас лучший момент познакомиться с этим колоритным сериалом. Вышло очень много частей франшизы, но все они объединены общим японским колоритом.

Здесь харизматичные персонажи, интересный основной сюжет, а главное занимательные мини-игры, способные затянуть не на один час.

Yakuza – это лучший способ познакомиться с бандитской романтикой японской мафии.

Добавить комментарий

Adblock
detector