Айфон 12 PRO MAX

Самый дорогой в серии айфон 12 про макс легко удовлетворяет потребности:

– мобильных фотографов,
– геймеров,
– блогеров и других пользователей.
Его плюсы — это:

1. Рекордно большой размер дисплея
Диагональ смартфона равна 6,7 дюймам. До выхода двенадцатой серии ни один Айфон не мог похвастаться настолько большим экранным пространством.

2. Улучшенное качество съемки
Как и версия Про, смартфон поддерживает инновационные технологии и может создавать файлы в формате ProRAW.

3. Дополнительный датчик камеры
В конструкции Про Макс есть второй стабилизированный датчик. Он способствует улучшению качества отснятых материалов (в особенности, при плохом освещении).

4. Емкость аккумулятора
Смартфон оснащен наибольшей в серии батареей. Ее энергоемкость — 3687 мАч. Она обеспечивает до 20 часов работы в автономном режиме воспроизведения видео и до 12 — в стриминг-режиме.

Что выбрать?

Чтобы сэкономить, целесообразно остановиться на версии mini. Сборка с минимальным хранилищем обойдется дешевле, чем любая другая разработка из двенадцатой серии.

Базовый Айфон 12 хорош, чтобы фотографировать и работать с мультимедиа. Стоит учитывать, что портреты снимать комфортнее на Айфон 12 Про или Про Макс, так как у этих смартфонов есть телефотообъектив и Лидар. Однако, если переплачивать за дополнительные возможности не хочется, Айфон 12 — то, что нужно.

Если же цена не имеет значения, лучше сделать ставку на топовый набор функций и купить Айфон 12 Про или Про Макс. Первый вариант подойдет для сторонников мобильных устройств со средними размерами корпуса и экрана, а второй — для поклонников фаблетов.

Добавить комментарий

Adblock
detector