Ремонт iPhone

Под заменой дисплея на айфоне понимается то, что мы полность заменяем стекло, матрицу и сенсор (дисплейный модуль).

Гарантия на ремонт дисплея iPhone составляет 6 месяца. Если в течение этого времени в iPhone произошла очередная неисправность в работе экрана/стекла/дисплея iPhone (при грамотном обращении), наши специалисты произведут ремонт стекла бесплатно.

Самыми популярными и продвинутыми сегодня являются смартфоны iPhone фирмы Apple. Они считаются ультрамодными и качественными, благодаря таким утверждениям людей не пугает высокая стоимость смартфона. Но ни один смартфон, будь он дорогим или дешевым не зарегистрирован от несчастных случаев, и каждый сервисный центр ежедневно оказывает такую услугу как замена дисплея iPhone.

Ремонт телефона https://remont-apple.ru/iphone/необходим в различных случаях, это могут быть удары, намокание экрана и многие другие механические повреждения, которые заставляют нас обратиться в сервисный центр. Поскольку iPhone качественные гаджеты и замена экрана iPhone должна осуществляться только с использованием высококачественных или оригинальных деталей.

Поскольку покупать новый смартфон надлежащего качества не из дешевых удовольствий. Замена дисплея iPhone 5 и модели выше имеют высокую стоимость, ремонт и замена экрана айфон ниже 4 поколения обычно стоит недорого. Это связано с тем, что айфоны 4 и выше имеют дисплейный модуль (склеенные между собой дисплей и стекло) который имеет высокую стоимость.

Замена экрана iPhone и выше осуществляется качественно в короткие сроки от 30 до 60 минут. Диагностика аппарата производится совершенно бесплатно. При срочном ремонте время может сократиться до 15 минут, после чего заказчику выдается гарантия на 14 дней (при использовании деталей высокого качества) или на 180 дней (при использовании оригинальных деталей). Замена дисплея iPhone 5s и других моделей производится по приемлемым ценам, стоимость складывается из цены деталей и проведенных работ.

Полностью замена экрана iPhone и выше (дисплейного модуля) осуществляется в каждом ремонтном центре, у нас возможна замена дисплея iPhone и сенсорного стекла по отдельности. Это сложная работа, но мы ее не боимся, поскольку имеем немалый опыт за плечами в данной сфере.

Замена дисплея iPhone 5 и других моделей осуществляется в течение одного часа, редко ремонт затягивается до трех дней;
У нас работают высококвалифицированные мастера имеющие образование в данной сфере, замена дисплея iPhone для них не составит труда, они выполнят эту работу быстро, качественно, надежно;
Замена экрана iPhone производится с использованием только высококачественных или оригинальных деталей, тем самым продлевая срок службы аппарата;
Замена дисплея iPhone и других моделей осуществляется по демократичным ценам, а так же цена определяется в индивидуальном порядке с учетом пожеланий заказчика;
Замена экрана айфон 5, а так же других моделей осуществляется вывозом нашим курьером до сервисного центра и в последующем с обратной доставкой iPhone уже в рабочем состоянии.

Добавить комментарий

Adblock
detector