Как отключить сообщения с номера 5678

Мнение пользователей о предоставлении услуги

Абоненты высказывают неоднозначные мнения о работе услуги. Некоторые клиенты положительно говорят о ней, что это хороший способ узнать, на что ты способен, кроме этого, есть вероятность стать победителем викторины и выиграть денежный приз.

Вместе с положительными эмоциями, многие абоненты «ВымпелКом» далеко не лучшего мнения о предоставляемой возможности. Люди не доверяют таким конкурсам, не верят, что можно получить приз. Кроме этого, в офисы обслуживания оператора Билайн поступают жалобы, что данный сервис подключается к телефону в автоматическом режиме. В результате со счета телефона снимаются деньги, хотя абоненты никогда не хотели в этому участвовать.

– Блог умер? Печалька

– ОТП запускает “Февральский квест”.

– С 1 по 28 февраля совершайте покупки картой Ренессанс Кредит и получайте бонусы от суммы каждого чека по курсу 1 Бонус=1 рубль: + 5% в категории «Бытовая Техника»* 5722 Household Appliance Stores (магазины бытовой техники), 5732 Electronic Sales (магазины электроники), 5251 Hardware Stores (магазины оборудования), 4812 Telephone Service/Equip. (магазины телекоммуникаци онного оборудования). +1% бонусами от суммы любой покупки по карте Максимально 1500 бонусов условия акции За покупки с 01 февраля по 02 марта 2019 г. в категории «Косметика и Красота» мы конвертируем ваши бонусы по курсу 1 бонус = 1 рубль, но не более 1000 рублей и 20% от суммы чека…

– у виртуалки почты бин такой есть

– Изменения тарифов для новых клиентов, получающих Халву после 22.01.2019 тарифы

– СИТУАЦИЯ!! Мошенники Выманили деньги на карту: 4182 6000 5886 1062 Знатоки подскажите что это за карта Почта Банка 4182 6000 5886 1062 По сайту https://psm7.co m/bin-card определяет BIN:418260 ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА:VISA ВЫДАНА БАНКОМ:VTB BANK OJSC ТИП КАРТЫ:DEBIT КАТЕГОРИЯ КАРТЫ:PREPAID СТРАНА:RUSSIAN FEDERATION Хотя на самом деле это Почта банк вот здесь уже кто то попался и был разбор полетов: https://www.ban ki.ru/forum/?PA GE_NAME=message &FID=61&amp ;TID=342505&amp ;PAGEN_1=2#foru m-message-list Я Хочу узнать что это за карта виртуалка или какая то предоплаченная неименная с которой они побежали в банкомат. Может кто узнал начало номера карты дайте ссылку на неё пожалуйста.

– Россельхозбанк открыл интернет-магази н по продаже оригинального форм-фактора банковской карты в виде кольца. Теперь уникальная технология бесконтактной оплаты покупок, выполненная в виде украшения, стала доступна всем клиентам Россельхозбанка. Интернет-магази н открыт в партнерстве с производителем колец – компанией Пэй Ринг. Платежное кольцо Mastercard РСХБ – это новая форма платежной карты, внутри кольца из прочной циркониевой керамики расположен чип-модуль, обеспечивающий платежную функцию по технологии NFC. Платежи осуществляются путем поднесения руки с кольцом к терминалу, поддерживающим функцию бесконтактной оплаты картой. Аксессуар представлен в нескольких вариантах дизайна: это стильная и удобная в эксплуатации черная керамика. новость на сайте банка выбрать кольцо

– Примсоцбанк объявляет о начале поддержки Samsung Pay для карт платёжной системы Visa. Теперь сервис доступен клиентам Примсоцбанка – держателям карт Visa, использующих совместимые смартфоны и носимые устройства Samsung. новость на сайте банка

– Карандаши точат китайской подстругалкой

– Сбербанк запустил моментальную бизнес-карту 09.01 Моментальную бизнес-карту Сбербанка можно получить как действующим клиентам, так и при открытии расчетного счета, а также при оформлении пакета услуг «Легкий старт». Оформление моментальной бизнес-карты происходит в течение нескольких минут. По моментальной бизнес-карте Сбербанка доступны актуальные скидки и предложения крупнейших платежных систем и компаний. новость на сайте банка

– Примсоцбанк объявляет о начале поддержки Google Pay для карт платёжной системы Visa. Теперь сервис доступен клиентам Примсоцбанка – держателям карт Visa, использующих смартфоны с операционной системой Android версии 4.4 и выше и модулем бесконтактных платежей NFC. Google Pay поддерживается также на смарт-часах, оснащенных бесконтактным NFC-чипом и работающих на Android Wear 2.0. новость на сайте банка

Оператор Билайн всегда придумывает что-то новое и интересное для того, чтобы заинтересовать и развлечь своих клиентов. Вот и в этот раз оператор запустил новую викторину «Пополняй и выигрывай!» от Билайн.

Данная акция предполагает определенные денежные призы победителям недели, квартала либо же всего периода акции. Сумма вознаграждения может варьироваться от 15 тысяч до 3 миллионов рублей.

Как принять участие акции

Официальное начало акции оператора Билайн «Пополняй и выигрывай!» — 1 октября 2016 года. Викторина длится вплоть до конца сентября 2017 года. В чем же суть данного рекламного хода? Существует два способа, два пути, по которым может двигаться клиент Билайн, желающий получить профит от данной викторины.

  • Первый – это пополнение своего счета от 200 рублей

    и больше.
  • Второй путь – это участие в платной викторине, которая станет для многих настоящим мозговым штурмом. В формате SMS участнику, давшему добровольное согласие на участие, приходят вопросы, на которые за максимально короткое время он должен выслать правильные ответы.

Как уже было отмечено выше, участие в «Пополняй и выигрывай!» от Билайн – дело добровольное. Пока человек не дал своего согласия, деньги с его счета списываться не будут.

Как отключить Смартфон для эрудита Билайн

Чтобы отказаться от участия в викторинах, можно воспользоваться следующими вариантами отключения услуги:

  1. Отправьте бесплатное сообщение на короткий телефон 2218
    с текстом СТОП
    .
  2. Кроме этого, отказаться от участия в викторинах, и деактивировать эту платную услугу можно обычными стандартными способами: в Личном кабинете на сайте оператора, в салоне продаж Билайн, в офисе обслуживания абонентов, либо обратитесь к оператору справочной службы.
  3. Установите мобильное приложение «Мой Билайн» из магазина приложений, зайдите в раздел «Услуги», выберите «Смартфон для эрудита» и отключите ее.

После отказа от услуги любым из способов, вам поступит уведомление об успешном отключении. При обращении в офис, салон связи и к оператору, потребуются паспортные данные. После отключения услуги проверьте в Личном кабинете или мобильном приложении перечень подключенных опций и сервисов на вашем номере. Если в списке активных услуг нет «Смартфона для эрудита», значит, отключение прошло успешно. В противном случае потребуется повторная попытка отключения в офисе обслуживания.

Добавить комментарий

Adblock
detector